Top.Mail.Ru
 
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Да Нет

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Иркутск

Казань

Краснодар

Красноярск

Мариуполь

Москва

Нижний Новгород

Новосибирск

Омск

Оренбург

Пермь

Ростов-на-Дону

Самара

Санкт-Петербург

Симферополь

Сургут

Тюмень

Уфа

Хабаровск

Челябинск

Или укажите в строке ниже:

8 (800) 500-23-35

* Бесплатно по России
info@gnbservice.ru
По вопросам сервиса service@gnbservice.ru
По вопросам запчастей zap@gnbservice.ru

Презентация революционной технологии FALCON для систем локации DigiTrak

июль '2016

05

вторник

Ни для кого не секрет, что главный враг при выполнении работ в сфере горизонтально-направленного бурения в условиях плотной городской застройки и в других местах – АКТИВНЫЕ и ПАССИВНЫЕ помехи: стальные конструкции, армирование, напорные трубопроводы, электрические линии передач, катодная защита, оптоволоконные линии связи, радиомачты и другие.

Помехи приводят к следующим проблемам:

  • большая или меньшая реальная глубина бурения вследствие неточной силы сигнала;
  • потеря данных продольного угла и положения буровой головки «по часам»;
  • передача ошибочных данных из-за неточной калибровки.

До сегодняшнего дня единственным способом борьбы с проблемами при бурении пилотных скважин было использование дорогостоящего оборудования. Без него приходилось либо бурить «вслепую», рискуя повредить пересекающую коммуникацию, либо вовсе отказываться от объекта.

Наша компания готова предложить другой выход! Революционные системы локации DigiTrak в сочетании с технологией FALCON – преодоление помех без особого труда! 

Инновационная технология FALCON от компании DCI (Digital Control Inc., США), – мирового лидера в области разработки и производства локационного оборудования для ГНБ – предлагается в качестве стандартной функции к существующим локационным системам DigiTrak F1, F2, F5. Этот революционный запатентованный подход обеспечивает лучшую производительность бурильного оборудования в условиях воздействия помех на рабочей площадке.

22211.png

В сравнении с классическими локационными системами оборудование, оснащенное анализатором частот FALCON, распознает и преодолевает активные помехи на любых объектах ГНБ. К основным достоинствам технологии относится:

  • передача данных с глубины до 30 м в стандартном режиме работы и до 38 м – в усиленном;
  • работа в восьми частотных диапазонах – от 9 до 45 кГц;
  • почти 1 000 доступных для бурения частот у одного широкополосного зонда.

Желаете получить более подробную информацию о технологии FALCON?

ООО ГК «АФАРИ групп» совместно с ООО «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» (официальным дилером DCI) предоставит уникальную возможность первыми ознакомиться с новейшей технологией FALCON.

Приглашаем Вас на презентацию новой системы локации в Москве. Чтобы посетить мероприятие, заполните форму участника и отправьте ее на нашу электронную почту или позвоните по телефону 8 (499) 504–16–35. Дата, время и место презентации будут сообщены позднее.

Каждый участник мероприятия сможет воспользоваться дополнительными привилегиями при приобретении оборудования торговой марки DCI и других продуктов ООО ГК «АФАРИ групп»:

- программа TRADE IN поможет получить новую локационную систему FALCON со скидкой до 25% (старые локации принимаются в любом состоянии);

- программа UPGRADE дает возможность обновить классическую локационную систему DigiTrak до уровня DigiTrak FALCON всего за 8400$.

Ждем Ваших заявок на участие в презентации!


ОФИСЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА «Афари Групп»